Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 01:39
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Следком начал проверку после сообщений о нападении собаки на беременную читинку

Вячеслав Ткачук
15 февраля 2022

Сотрудники следственного управления СК по Забайкальскому краю начали проверку по информации СМИ о нападении безнадзорной собаки на беременную женщину в Чите.

Следователи опросят пострадавшую и очевидцев, ознакомятся с медицинскими документами, чтобы установить тяжесть полученных травм. Также специалисты потребуют объяснений от администрации Центрального района Читы.

Бродячая собака напала на беременную читинку 15 февраля. Женщина не пострадала от укуса собаки, но упала и сломала ногу.

Следственный комитет с начала года начал уже несколько проверок по сообщениям о нападении бездомных собак на жителей Забайкалья. Всё началось с девочки, которую растерзала стая собак в селе Домна. Ранее проверялись данные о нападении собак на 13-летнюю девочку на КСК. Специалисты прокуратуры и следкома также расследовали нападения животных на ребёнка в селе Кокуй, пенсионерку и врача, а также на девочку в Ингодинском районе Читы.

Фото на превью: rupres.su

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: