Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 20:17
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Костюм не сошьём: Осипов раскритиковал доклад минпланирования Забайкалья

Елизавета Медведкина
3 февраля 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 3 февраля раскритиковал годовой доклад министерства по социально-экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию региона. Отсутствие плана по координированию работы на уровне правительства края он сравнил с костюмом, который сшить не получится.

«Эта тема по-прежнему не разработана. Бюрократические процедуры не разработаны: его участники не знают свои роли, своё место, не знают процедур, с каким результатом подойти. Если тот, кто общий костюм сшивает, это всем не объяснил и сам не задал чёткие требования ни к лекалам, ни к пуговицам, ни к рукавам, то костюм он в итоге не сошьёт», – пояснил он.  

По словам Александра Осипова, подобная ситуация была при планировании бюджет на 2022 год. Глава региона отметил, что уже сейчас необходимо скоординировать действия на втором полугодье с учётом стратегических решений.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: