Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 18:53
28 мар.
В Чите:0°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Семья в Домне нашла трупы собак в мусорном баке после звуков выстрелов (18+)

Артём Сазонов
24 января 2022

Жительница села Домна Читинского района Забайкальского края сообщила о трупах собак, найденных в мусорных контейнерах. Перед этим ночью она слышала звуки выстрелов, сообщило 24 января ИА «Чита.Ру».

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right

«Я живу в доме по адресу: улица Южная, 23. Днём ездили машины и отлавливали собак, а в пол 12 началась стрельба, которая продолжалась до двух часов ночи. Дети плакали от выстрелов, было очень страшно», – рассказала женщина.

Она отметила, что её супруг видел, как трое мужчин выкидывали пакеты на помойку. После они уехали на белой иномарке, муж подошёл и увидел тела животных.

Вечером 22 января в селе Домна погибла 7-летняя девочка, на теле нашли следы укусов животных. Следователи возбудили уголовное дело, по версии, ребёнка загрызла стая собак. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать дело в центральный комитет. По сообщениям СМИ местные жители начали отстреливать собак, однако правительство региона опровергло эту информацию.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: