Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 20:23
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Охрана на месте — пресс-служба администрации Читы о падающем доме

Руслан Симушин
11 января 2022

Охранники продолжают работать возле падающего дома №39 в микрорайоне Северный в Чите, хотя одна из жильцов здания заявляла об обратном. Об этом 11 января корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе администрации Читы и отправили фотографии для подтверждения.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right

«Данная информация не соответствует действительности. Сотрудники частного охранного предприятия продолжают нести службу на объекте по адресу микрорайон Северный, 39. Ввиду временного обесточивания сторожевого вагончика, служба несётся из автомобиля», — сообщили в пресс-службе администрации Читы.

Одна из жильцов дома заявила, что 11 января дом обесточили и домофон перестал работать, а охранников возле здания нет

Напомним, что жильцов должны были расселить до 31 декабря 2021 года. В июне администрация города переселила их во временное жильё, пока проблема не решится.

Некоторые из жителей были недовольны тем, что им приходится платить за коммунальные услуги, хотя они уже давно не живут в здании. Другие жильцы были против отключения в доме отопления, так как морозы могли плохо сказаться на оставшейся в квартирах мебели.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: