Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:02
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Редакция ZabNews будет работать все новогодние праздники

Редакция ZabNews
6 января 2022

Информационное агентство ZabNews будет работать все праздничные дни. Дежурный в редакции будет отвечать на звонки и сообщения ежедневно с 10.00 до 23.00, а менеджеры отдела продаж проконсультируют всех желающих об условиях размещения рекламы на портале.

«Мы будем работать для того, чтобы вам было интересно отдыхать: в любой момент узнать самые важные новости, прочитать, куда пойти, сколько стоит билет или расписание сеансов. Кроме этого, мы позаботились, чтобы вам было весело – почитать и посмотреть будет что», - сказала редактор агентства Юлия Скорнякова.

Если вы стали свидетелем чего-то, чем важно поделиться с публикой, присылайте нам фото, видео и сообщения, всё самое интересное мы опубликуем на сайте и в наших социальных сетях.

Кроме того, во время отдыха к вашим услугам будут наши менеджеры по рекламе: они помогут разместить на сайте баннер, брендирование, написать и разместить рекламные новости и статьи.

«Мы помним про то, что лучший путь к клиенту – это время, когда он отдыхает и когда счастлив. Новогодние выходные подходят для этого как никакие другие праздники. Мы поможем, выслушаем ваши идеи и посоветуем как лучше найти своих клиентов и рассказать им про вас», - отметила коммерческий директор ИА ZabNews Екатерина Колесникова.

Написать редакции можно на электронную почту social@zabnews.ru или в Viber, WhatsApp или Telegram по номеру 8-914-357-01-07, по которому в новогодние праздники будет отвечать дежурный журналист.

По вопросам рекламы можно звонить коммерческому директору агентства Екатерине Колесниковой 8-914-525-68-38.

Фото на превью: jourdom.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: