Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 07:52
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Никого не убили в Забайкалье 4 января — СК по Забайкалью

Руслан Симушин
4 января 2022

Первым днём в 2022 году без криминальных смертей в Забайкальском крае стало 4 января. Об этом корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

«А вот и хорошая новость – за прошедшие сутки не зарегистрировано ни одной криминальной смерти в нашем крае», — сообщил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в регионе за этот день всё же были четыре сообщения о смертях, но они не связаны с несчастными случаями и болезнями.

В последний день 2021 года в Забайкалье произошло два убийства. В первом случае муж зарубил жену топором в Чите, а во втором сын ударил ножом своего отца в селе Алия в Сретенском районе Забайкалья.

Известно, что жителя села Дурой, которого подозревали в убийстве односельчанина, задержали 1 января. Мужчина несколько месяцев назад освободился из колонии.

Также в этот день после пьяного застолья мужчина ударил свою сожительницу табуретом по голове в селе Любовь Кыринского района. Её тело обнаружили 2 января.

Сотрудники следственного комитета по Забайкалью 3 января задержали подозреваемого в убийстве двоюродного брата. Мужчины поссорились во время распития спиртного.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: