Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 04:35
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Андрей Гурулёв: Желаю правительству Забайкалья обновления в новом году

Елизавета Медведкина
3 января 2022

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв пожелал, чтобы состав правительства региона обновился в новом году. Об этом бывший зампред краевого правительства корреспонденту ИА ZabNews.

«Что я хочу пожелать правительству Забайкальского края? Желаю правительству региона обновления, чтобы все, кто не справился со своими обязанностями, покинули свои посты», – пояснил он.

Также Андрей Гурулёв добавил, что желает выполнения поставленных задач на 100%.

«Чтобы те задачи, которые стоят перед правительством в 2022 году были на 100% выполнены. И можно было с гордо поднятой головой отчитаться своему народу за те достижения, которые есть», – отметил он.

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина дала жителям региона вредные советы. Она посоветовала землякам ходить без шапок на морозе и вести себя крайне безбашенно на катках и лыжах. Андрей Гурулёв рекомендовал ходить без маски, но тогда забайкальцы, по его словам, рискуют быть завёрнутыми в целлофановые пакеты.

Фото: m.ok.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: