Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 11:03
19 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Новогоднее такси возит пассажиров во время праздников в Чите

Руслан Симушин
30 декабря 2021

Украшенное под новогоднюю тематику такси возит пассажиров перед праздниками в Чите. Об этом 30 декабря корреспонденту ИА ZabNews сообщила водитель машины Светлана Бочкарёва. 

Arrow Left
1 / 5
Arrow Right

«Я каждый год украшаю свою машину. Традиция такая – поднимать настроение. Новый год – это единственный праздник, когда можно украсить свою машину, другие не особо для этого подходят. Когда еду по городу, люди пальцем показывает, хихикают, улыбаются», – сказала она.

Светлана Бочкарёва заявила, что других таксистов с украшенными машинами пока в городе не видела. Раньше она почти каждый год возила пассажиров в новогоднюю ночь, но в этот раз её машины не будет на улице.

Женщина отметила, что работает таксистом уже шесть лет.

Первый новогодний троллейбус запустили на линию в Чите 6 января. Позже стало известно, что в троллейбусном депо есть четыре водителя в праздничных костюмах: одна Снегурочка и три Деда Мороза.

Также перед праздниками на рейс запустили и новогодний автобус, курсирующий по маршруту №17.

Водитель маршрутки №61 в Чите переоделся в костюм Чебурашки, украсил свою машину и поднимает в канун праздников настроение пассажиров. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: