Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:31
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Кадровые перестановки пойдут на пользу Забайкалью – Гурулёв

Артём Сазонов
19 декабря 2021

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв выразил надежду, что изменение кадровой политики позволит улучшить работу регионального правительства. Об этом 19 декабря он заявил после послания губернатора Забайкалья Александра Осипова краевому заксобранию.

«Выступление имело чёткую социальную направленность и самое главное – сплочение всех жителей Забайкальского края для решения проблем. Конечно, заявленное решение об изменении кадровой политики позволяет надеяться на то, что произойдут позитивные изменения, которые позволят краю идти вперёд», – сказал Гурулёв.

Он добавил, что забайкальские депутаты готовы помогать правительству края во взаимодействии с федеральными министерствами.

Александр Осипов во время своего выступления не исключил кадровые изменения в регионе, в том числе из-за срыва контрактов по федеральным программам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: