Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:48
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Погибшему после операции у стоматолога в Чите ребёнку было 2 года

Руслан Симушин
18 декабря 2021

Погибшему после операции в стоматологии «Клиники Медикс» мальчику было два года. Об этом 18 декабря сообщается на сайте Следственного комитета по Забайкальскому краю.

Следователи опросили родителей ребёнка, руководство и персонал медицинского центра. Также они изъяли медицинские документы для изучения.

Во время проверки сотрудники Следственного комитета выяснят все обстоятельства произошедшего и назначат судебные экспертизы.

О гибели мальчика стало известно 18 декабря. Сама трагедия произошла в ноябре 2021 года. Источник редакции сообщил, что ребёнок погиб после операции под наркозом в частной стоматологии из-за желудочного сока, который попал в лёгкие.

В пресс-службе Следственного комитета 18 декабря сообщили, что по факту смерти мальчика ведётся доследственная проверка. В пресс-службе прокуратуры Забайкалья заявили, что проверка началась из-за обращения матери погибшего ребёнка.

Фото на превью: psyfiles.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: