Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:24
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Депутат гордумы Читы Эдуард Русин проголосовал сам за себя

Елизавета Медведкина
16 декабря 2021
Эдуард Русин. Фото "Чита.Ру"

Депутат городской думы Читы Эдуард Русин проголосовал за свою кандидатуру, чтобы попасть в состав комиссии по оценке результатов практического применения ставок налога на имущества физических лиц. Об этом 16 декабря сообщил корреспондент ИА ZabNews с заседания комитета по муниципальной собственности.

«Ещё один дополнительный вопрос – нам необходимо предоставить кандидатуру, чтобы включить в состав рабочей группы для оценки результатов практического применения ставки налога на имущества физических лиц на территории города Читы. Вы знаете, что ставка налога меняется и меняется всё в большую сторону. Нам от комитета нужно предоставить кандидатуру, я хотел бы попросить включить меня в эту рабочую комиссию», – предложил он.

Его поддержал депутат гордумы Аркадий Залесский, заявив, что тоже хотел предложить кандидатуру Эдуарда Русина.

«Спасибо за доверие и прошу голосовать. За себя я проголосовал», – заключил Эдуард Русин.

Всего к концу заседания комитета по муниципальной собственности, землепользованию и градостроительству городской думы осталось четыре депутата.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: