Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 01:45
19 апр.
В Чите:-2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Макарова не смогла назвать финансируемые Фондом развития Забайкалья СМИ

Анастасия Забелина
15 декабря 2021

Руководитель Фонда развития Забайкальского края Наталья Макарова не смогла назвать средства массовой информации, которые финансируются за счёт этой организации. Она сослалась на то, что недавно работает в фонде.

О том, что Наталья Макарова возглавила Фонд развития, стало известно 9 декабря. Ранее она была директором ресурсного регионального центра развития некоммерческих организаций (НКО).

«Я пока погружаюсь в деятельность Фонда и прошу дать мне время для ответа. Обязательно дам обратную связь позднее», – сказала Наталья Макарова.

Сроки, необходимые для ответа на вопрос, она не уточнила.

Наталья Макарова добавила, что считает работу со средствами массовой информации одним из ключевых направлений деятельности руководителя НКО.

Она отметила, что какое-то время будет совмещать должность руководителя ресурсного центра и Фонда развития. Заработная плата, по её словам, будет начисляться в соответствии с законодательством.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: