Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 05:45
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Неизвестное животное залезло на участок в Смоленке и задушило собаку – видео

Артём Сазонов
10 декабря 2021

Владельцы одного из частных домов в селе Смоленке Читинского района сообщили о неизвестном животном, которое ночью пробралось через забор на участок и задушило собаку. О происшествии 10 декабря в историях своего Instagram-аккаунта сообщила блогер Татьяна Мирошникова, более известная как Сельчанка.

Она прочитала в сельском чате сообщения от жителей, которые рассказали о неизвестном им животном. По их словам, после его прихода собаку нашли задушенной.

«Там как в фильмах ужасов. Пишут люди, что услышали ночью какой-то шум, подумали, что это возле калитки дерутся бродячие собаки. Потом услышали страшный визг, выглянули в окно – через забор перелазило какое-то огромное животное, и после этого нашли свою собаку задушенной», – сказала блогер.

Утром жильцы обнаружили на снегу следы, они предположили, что их могла оставить рысь.

В пресс-службе госветслужбы Забайкальского края корреспонденту ИА ZabNews уточнили, что от жителей села обращения не поступали. При нападении диких животных рекомендуют обращаться в ветеринарную станцию своего района.

Фото на превью: avto.goodfon.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: