Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 08:06
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Мужчины в Чите чаще женщин считают, что начальство кричит на работе без причины

Артём Сазонов
10 декабря 2021

Мужчины в Чите чаще женщин, участвуя в соцопросе, говорили, что их руководство повышает голос на сотрудников без причины. Исследование среди работающего населения города на тему отношений с начальством провёл российский сервис по поиску работы SuperJob провёл опрос. 

Женская часть в рабочем коллективе, напротив, видит в недовольстве начальника свои ошибки. Около 10% опрошенных ответили, что шеф кричит на них без причины, при этом, по мнению читинцев, самой распространённой причиной криков является стресс и плохое настроение начальства, так считает 19%.

Примерно 13% работников признались, что разговоры на повышенных тонах с руководителями происходят в спорах или при допущенных ошибках в работе. Порядка 7% горожан уверены, что начальники разговаривают так, потому что это свойственно их натуре, а 5 и 3% заявили, что причиной криков становятся невыполнение плана и отказ выполнять чужую работу.

Фото на превью: pomoshyrista.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: