Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 09:09
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Шаповалов, Томских и Еренкова стали сопредседателями ОНФ в Забайкалье

Анастасия Забелина
5 декабря 2021

Новых сопредседателей отделения Общероссийского народного фронта избрали в Забайкальском крае. Ими стали проректор ЧГМА, главный анестезиолог-реаниматолог региона Константин Шаповалов, бывший министр образования Забайкалья, директор Института развития образования ЗабГУ Андрей Томских и директор краевой филармонии Юлия Еренкова.

Отчётно-выборная конференция состоялась 4 декабря в Чите. На мероприятии были подведены итоги работы регионального штаба ОНФ за период с 2019 по 2021 год. Активисты провели анализ существующих в Забайкалье проблем и направили губернатору пакет из 27 предложений по их решению.

Также на конференции утвердили новый состав регионального штаба. В него вошли 20 человек.

Предыдущими сопредседателями ОНФ в Забайкалье были экс-депутат Государственной думы Николай Говорин, директор Забайкальского института предпринимательства Сибирского университета потребительской кооперации Светлана Городкова и директор ГТРК «Чита» Игорь Кунгуров.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: