Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 17:48
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Пёс Митч, которого скинули с 4 этажа в Чите, выздоровел и начал искать дом

Елизавета Медведкина
27 ноября 2021

Пёс по кличке Митч, которого пьяные хозяева выкинули с четвёртого этажа дома в посёлке КСК, полностью оправился и теперь ищет новый дом. Собака не перестала доверять людям несмотря на то, что ему пришлось пережить.

Объявление о поиске Митчу нового хозяина появилось 27 ноября на странице Приюта бездомных животных «Верность» в Instagram.

«Мы начинаем искать для Митча самого лучшего человека! Митч, перенёс несколько операций, сейчас полностью здоров! Митч, очень ласковый и он не перестал доверять людям несмотря на то, что ему пришлось пережить!», – говорится в посте.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

История Митча началась с того, что хозяева в пьяном угаре выкинули его с окна 4 этажа в микрорайоне Молодёжный посёлка КСК.

В краевом управлении МВД ИА ZabNews пояснили, что факт того, что собаку выбросили, не подтвердился. Травмы не соответствовали тем, которые обычно появляются из-за падения с высоты, поэтому полиция не стала возбуждать дело. Однако прокуратура вернула дело сотрудникам полиции, так как те провели не всё.

Ветеринары обнаружили у пса тромб из-за кровоизлияния, а также перелом и множественные ушибы. 21 августа в приюте, где лечится животное, сообщили, что Митч начал ходить.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: