Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 10:17
19 апр.
В Чите:0°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Кондуктор в Чите вызвал полицию после драки в троллейбусе на остановке «ЗабГУ»

Артём Сазонов
25 ноября 2021

Кондуктор вызвал сотрудников полиции 25 ноября после драки между пассажирами троллейбуса №6 на остановке «ЗабГУ» на улице Бабушкина в Чите. Конфликт начался из-за того, что молодой человек отказался надевать маску, сообщили корреспонденту ZabNews в диспетчерской троллейбусного управления.

«Пассажир без маски и не хочет её надевать – троллейбус останавливается, пассажир сидит, мы вызываем позицию. Всё, что произошло между пассажирами, я вам не могу вам прокомментировать. Вызов полиции обязательный по инструкции», – объяснила диспетчер.

По её словам, на место выезжали сотрудники Ингодинского отдела полиции. В пресс-службе городской администрации не смогли оперативно прокомментировать случившееся. Информацию передали в комитет городского хозяйства.

Один из пассажиров рассказал ИА ZabNews, что нарушителя долго уговаривали надеть маску, но парень отказывался. Потом молодого человека силой вытолкали из салона несколько мужчин. Всё происходящее попало на видео.

Фото на превью: fb.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: