Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 19:40
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Отец и три сына до смерти избили 21-летнего парня в Забайкалье

Артём Сазонов
22 ноября 2021

Следователи предъявили обвинение отцу и троим его сыновьям 27, 21 и 17 лет за избиение 21-летнего местного жителя села Танга Улётовского района Забайкальского края. Молодой человек скончался от полученных травм в больнице.

Между мужчинами произошёл конфликт. Родственники били погибшего руками, ногами и деревянными досками, а после этого оставили лежать на земле. Парня увезли в больницу, где он через несколько часов скончался.

Глава семейства хотел взять вину на себя, заявив, что преступление он совершил один. Однако, следователи опросили соседей и собрали достаточно доказательств, чтобы привлечь к ответственности всех.

Нападавших задержали, а дома провели обыски. По ходатайству следственного управления главу семейства и его сыновей заключили под стражу.

Уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Заниматься им будут следователи отдела по расследованию особо важных дел.

Фото на превью: dela.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: