Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 15:20
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Власти поймали шестерых читинцев без масок в торговых центрах

Артём Сазонов
21 ноября 2021

Шесть протоколов за нарушение масочного режима в торговых центрах Читы составили после прошедшего 20 ноября рейда. Сотрудники управления ГО и ЧС мэрии совместно с полицейскими проконтролировали шесть торговых точек.

Проверки прошли в торговых центрах «Фортуна», «Сфера», «Абсолют», «Хлеб Соль», «Наш дискаунтер» и «Радуга». Помимо протоколов, ещё с 20 посетителями проверяющие провели профилактические беседы.

Для горожан размер штрафа варьируется от 1 до 30 тысячи рублей. В одном случае из маршрутного такси высадили пятерых пассажиров без масок, а за время нерабочей недели пассажирам и водителям выписали 18 протоколов.

Водитель маршрутки нагрубил сотруднику полиции, который составлял протокола за нарушение масочного режима на пассажирку. Житель Читы без маски попросил её во время проверки масочного режима на остановке около площади Ленина. Смотрите фоторепортаж с места проведения проверки масочного режима летом 2021 года.

Фото на превью: cherinfo.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: