Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 21:48
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Полиция установила водителя УАЗа, который сбежал после ДТП с двумя поездами в Забайкалье

Елизавета Медведкина
13 ноября 2021

Сотрудники полиции установили водителя автомобиля УАЗ, который 12 ноября сбежал после ДТП с двумя поездами на станции Харагун Хилокского района в Забайкальском крае. Об этом 13 ноября корреспонденту ИА ZabNews сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД России по региону.

«Водитель машины установлен, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. Причиной аварии стало нарушение правила переезда через железнодорожные пути», – пояснили в ведомстве.

В пресс-службе Забайкальской железной дороги корреспонденту информагентства сообщили, что движение поездов восстановлено.

«Сообщений о том, что поезда задерживаются, нет. Все идут по графику. Экологической угрозы нет, данные по ущербу устанавливаются», – пояснили в компании.

Водитель автомобиля УАЗ на станции Харагун Хилокского района в Забайкальском крае 12 ноября врезался в поезд, после чего машину прижало другим поездом. Мужчина остался жив и умудрился сбежать с места ДТП.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: