Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 19:57
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Вакансии магазина «Пятёрочка» в Забайкалье появились на сайте объявлений

Анастасия Забелина
11 ноября 2021

Вакансии о поиске работников в сеть супермаркетов «Пятёрочка» в Чите появились на сервисе объявлений «VK Работа». Сотрудники будут нужны в Чите на проспекте Советов и Маршала Жукова, а также в Краснокаменске на проспекте Геологов.

Объявления были размещены в октябре. Компании требуются продавцы-кассиры. Им предлагают зарплату 1,5 тысячи рублей за смену. В обязанности входит обслуживание покупателей, выкладка товаров, проверка ценников и срока годности продуктов.

Источник ZabNews из предпринимательской сферы сообщил, что владелец сети супермаркетов «Забайкальский привоз» Юрий Бажин собирался продать часть своих магазинов «Пятёрочке» в октябре 2021 года, однако сделка сорвалась. Сейчас предприниматель накопил множество долгов – на него подали свыше 20 исков на общую сумму более 70 миллионов рублей.

Получить комментарий Юрия Бажина не удалось. Редакция также направила запрос компании X5 Group, которая управляет торговой сетью «Пятёрочка».

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: