Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 23:00
16 апр.
В Чите:+10°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Дистанционное образование вернут в учебных заведениях Забайкалья

Юлия Скорнякова
4 ноября 2021

Дистанционное образование вернут в школах и других учебных заведениях Забайкальского края, которые с начала учебного года работали в обычном очном режиме. 

«На заседании оперативного штаба Забайкальского края по предотвращению Covid-19, которое состоялось 4 ноября, пришли к единому мнению о необходимости вводить дистанционное обучение в школах и других учебных заведениях», — говорится в telegtam-канале «Александр Осипов».

Письменное решение о возвращении образования Забайкальского края на дистанционку будет подписано не позднее 6 ноября.  По данным пресс-службы правительства, пока дистанционное обучение будет действовать с 8 по 14 ноября.

В первый раз во время пандемии школы, вузы и сузы Забайкалья перевели на дистанционное образование во время первой волны в апреле-мае 2020 года. В июне того же года впервые в истории российского образования последние звонки в регионах прошли в онлайн-формате.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: