Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:41
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Роспотребнадзор назвал заведения, которые незаконно работали 30-31 октября в Чите

Анастасия Забелина
1 ноября 2021

Шесть организаций общественного питания Читы незаконно работали и принимали гостей 30 и 31 октября. В управлении Роспотребнадзора Забайкальского края перечислили эти заведения.

«Речь идёт о следующих организациях: кафе «Кавказская пленница», ИП Джафаров на ул. Ивановская, 45, «Пивной квадрат», кафе «У берега», кофейня «Капсула», чайхана на улице Богомягкова», – сообщили корреспонденту ZabNews в Роспотребнадзоре.

Отмечается, что всего за выходные в регионе проверили 457 объектов. Из них 250 организаций непродовольственной торговли, 126 общественного питания, 60 продовольственной торговли, семь аптек, пять салонов красоты, четыре парикмахерские, два фитнес-клуба, два детских развлекательных центра и одна гостиница.

Напомним, с 30 октября в 7 ноября в Забайкалье введена нерабочая неделя. Кафе и рестораны могут обслуживать клиентов только навынос. Главный санитарный врач Забайкалья Светлана Лапа 1 ноября на оперативном совещании доложила, что на выходных также выявлены два фитнес-клуба, которые работали без проверки QR-кодов, работающие детские центры и ряд организаций торговли.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: