Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:14
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Дума Читы снизила арендную плату благотворительному фонду «Пчёлка» почти в 45 раз

Артём Сазонов
28 октября 2021

Дума Читы на заседании 28 октября почти в 45 раз понизила арендную плату за пользование помещением благотворительному фонду помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Пчёлка». Теперь плата составляет около 5 тысячи рублей в год вместо 224 тысяч рублей.

Депутаты поддержали изменение единогласно. Таким образом, стоимость аренды снизилась на 97,79%.

«То, что делает «Пчёлка», переоценить невозможно. Отрадно, что у депутатов думы Читы есть такая возможность – помочь фонду благодаря решениям, принимаемым на заседаниях. Дума поддерживает фонд не первый год», – сказал глава города Евгений Ярилов.

Благотворительный фонд «Пчёлка» реализует проекты и программы, направленные на оказание материальной и иной помощи детям и молодым людям с гематологическими, онкологическими, иммунологическими и иными тяжёлыми заболеваниями, их семьям, а также лечебным и иным учреждениям, оказывающим медицинскую и иную помощь пациентам с вышеуказанными заболеваниями.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: