Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 18:18
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Осипов назвал своим главным достижением заинтересованность людей в развитии Забайкалья

Руслан Симушин
25 октября 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов назвал своим главным достижением за три года работы в должности заинтересованность людей в развитии края. Об этом 24 октября он сообщил в интервью на телеканале «Россия 1».

«В совокупности мы построили в крае за 80 ФАПов, больше 60 детских садов, тысячу километров дорог заасфальтировали и построили, отремонтировали около 200 школ только в прошлом году. Я главным считаю не эти результаты, а то, что люди видят их и имеют желание присоединиться к созидательной работе по развитию Забайкальского края», - сообщил он.

Он отметил, что его основной задачей в должности губернатора Забайкалья на протяжении всей работы являлось получение максимального результата. Осипов уточнил, что ему важно, чтоб чиновники пахали и решали вопросы, улучшая жизнь в конкретном селе или городе Забайкальского края. Для этого он часто делал в регионе кадровую перестановку.

Осипов сообщил, что сейчас у него и у правительства региона есть две задачи: спасение жизней забайкальцев от коронавирусной инфекции и помощь пострадавшим от летнего наводнения. Он отметил, что, несмотря на два этих вызова, правительство Забайкалья не должно останавливать работу по развитию региона.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: