Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:49
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Осипов: Моим главным вызовом был скептицизм забайкальцев

Юлия Скорнякова
25 октября 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 24 октября в интервью на ГТРК «Чита» самым главным вызовом при работе в регионе назвал скептицизм и критическое отношение к нему и его работе у жителей.

«Самым главным вызовом являлось то, что я на самых разных уровнях встречался с людьми: в правительстве, муниципальном уровне, в различных учреждениях, со средствами массовой информации, и говорил: «Мы будем делать то, нам надо делать то». И везде я видел скептицизм, всё воспринималось месяца 2-3 с очень высокой долей критичности. Я говорил: «Надо будет заниматься дорогами». Они: «Ничего по дорогам никто никогда не делал, все нам про это рассказывали, вот вы нам врёте», - сказал Осипов.

Он рассказал про встречу со строителями, которые говорили ему про неисполненные обещания предыдущих глав региона, а некоторые пытались уйти с этой встречи.

«Вот это отношение на самых разных уровнях, в том числе и исстрадавшегося населения, люда Забайкалья», - добавил губернатор.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: