Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:05
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

ИА ZabNews публикует видео с места схода с рельсов 14-ти вагонов локомотива на ЗабЖД

Руслан Симушин
23 октября 2021

Видео с места столкновения поезда с грузовым автомобилем на станции Ледяная в Свободенском районе Амурской области на переезде железной дороги 23 октября публикует ИА ZabNews. Ролик отправил источник редакции в компании «Российские железные дороги». 

Локомотив и 14 вагонов поезда сошли с рельсов после ДТП с грузовым автомобилем 23 октября, из-за этого возможны проблемы с движением поездов по ЗабЖД.

В службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД 23 октября сообщили, что машинист применил экстренное торможение перед грузовиком, но поезду не хватило расстояния для остановки. Водитель автомобиля погиб, бригаду локомотива отправили в больницу.

Очевидец отправил ИА ZabNews видео, на котором сотрудники МЧС достают члена бригады локомотива из поезда.

В пресс-службе УВДТ сообщили, что членов бригады локомотива доставили в Свободненскую РЦБ, им оказывается вся необходимая помощь.

Погибшим водителем грузового автомобиля, который выехал на железнодорожный переезд во время запрещающего сигнала, оказался 49-летним жителем Благовещенска Амурской области.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: