Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 11:02
25 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

День отца впервые отметят 17 октября в Забайкалье

Анастасия Забелина
15 октября 2021

День отца будут впервые отмечать 17 октября в России. В Забайкальском крае и по всей стране пройдут различные акции, флешмобы и конкурсы.

Постановление о создании праздника 4 октября подписал президент Владимир Путин. Теперь День отца будут ежегодно отмечать в третье воскресенье октября, чтобы увеличить значимость участия мужчин в воспитании детей.

В Забайкалье уже стартовали онлайн-акции, к участию приглашают всех желающих. Жителям региона предлагают творчески поздравить своих отцов в соцсетях с помощью рисунков, песен и стихов с хештегом #папиндень.

Также можно выкладывать видеоролики, как дети с отцами делают зарядку. Видео можно опубликовать с хештегом #папаможет, #деньотца.

Центр «Семья» принимает работы школьников на региональный конкурс фотографий «Отцы Забайкалья». Отправлять снимки можно на почту snetova@centr-semya.ru, более подробная информация опубликована на сайте центра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: