Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 19:34
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Минстрой назвал улицы, которые могут отремонтировать в 2022 году в Чите

Анастасия Забелина
13 октября 2021

Предварительный список улиц, которые могут отремонтировать по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» в 2022 году в Чите, озвучили 13 октября на пресс-конференции министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края. Среди них 19 объектов в центре и на окраине города.

«Проезд Раздольный, улицы Анохина, Баргузинская, Горького, Гайдара, Каларская, Кирова, Коханского, Красноармейская, Ленинградская, Новобульварная, Николая Островского, Онискевича, Петрозаводская, Промышленная, Смоленская, Богомягкова (участок от Бабушкина до Чайковского), а также Подгорбунского и Токмакова, но они пока под вопросом из-за ресурсоснабжающих организаций», – перечислил объекты заместитель руководителя МКУ «Городские дороги» Александр Пичуев.

Заместитель главы краевого минстроя Сергей Кривощёков отметил, что это черновой список. Министерству ещё предстоит согласовать все улицы с ресурсниками, а также провести общественные слушания. Они запланированы на ноябрь.

проект улицы Горького

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: