Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 14:24
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Политолог из Перми приехал в Читу на должность уволившегося Казакова - источник

Юлия Скорнякова
12 октября 2021

Работавший политологом в Перми Константин Колыванов приехал в Читу и будет назначен на место уволившегося с поста руководителя администрации губернатора Забайкальского края Алексея Казакова. О вероятности его назначения 12 октября сообщило ИА «Чита.Ру»; о том, что Колыванов в этот день был в здании администрации губернатора по улице Чайковского, 8, в Чите – источники ZabNews в органах власти региона.

«Он сегодня здесь, ходит на Чайковского», - уточнил собеседник агентства.

Алексей Казаков стал руководителем администрации губернатора Александра Осипова в мае 2020 года после того, как поработал заместителем у занимавшего этот пост Сергея Нехаева.

Казаков ушёл в отпуск 7 октября, 8 октября пресс-служба правительства региона не стала комментировать информацию о его отпуске с последующим увольнением. Официально об отставке заявили 11 октября, до назначения нового руководителя исполняющим обязанности назначили Александра Якимова. 

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: