Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 02:18
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Свет отключат на полдня во многих дачных кооперативах Читы 7 октября

Артём Сазонов
5 октября 2021

Электричество отключат 5-10 октября в нескольких сёлах и посёлках Читы и Читинского района из-за плановых работ компании «Читаэнерго». Света не будет также во многих дачных и садовых некоммерческих товариществах 7 октября.

5 октября с 12:00 до 19:00 подачу электроэнергии ограничат в селе Застепь на улицах Багульной, Берёзовой, Верхнеберёзовой, Нижнеберёзовой, Среднеберёзовой, Урожайной, 1-й Сквозной, 2-й Сквозной, Аметистовой, Архитектурной, Брусничной.

Также под отключения попали тупик Брусничный и улицы Василия Балихина, Гвоздичная, Главная, Голубичная, улица Дружбы и кадастровых инженеров, Застепинская, Земляничная, Малиновая, Механизаторская, Новая, Новозастепинская, Подсолнуховая, Пшеничная, Ранетная, Рябиновая, Селекционная, Спортивная, Центральная, Экспериментальная. Помимо этого, света не будет в домах на проезде Степном и Кутузовском, так же в Турбинном и Монтажном переулках.

В этот же день с 12:00 до 17:00 в селе Верх-Чита электричество отключат на улицах Южной, Западной, Новой и Майской; в переулках Короткий и в микрорайоне Луговой.

7 октября с 12:00 до 19:00 свет отключат в селе Угдан, посёлке Биофабрика, а также в микрорайоне Камышинском и микрорайоне Радужный на улицах: Береговой, Ближний Хутор, Больничный Хутор, Весенней, Дальний Хутор, Дорожной, Заречной, Любимой, Полевой, 2-я Южной, Демидовской, Забайкальской, Западной, Майской, Молодёжной, в переулках Пчелином, Советском и Широком.

Энергетики отключат электричество на улицах Новая, Праздничная, Северная, Сибирская, Сиреневая, Центральная, Школьная, Юбилейная, 1-я Советская, 2-я Весенняя, Дачная, Заозёрная, Зелёная, Ключевская, Линейная, Мостовая, Набережная, Проезжая, Ручейная, Садовая.

7 октября с 12:00 до 19:00 электроэнергию ограничат в дачных и садовых некоммерческих товариществах в районе сёл Смоленка и Угдан, в том числе «Автомобилист», «Солнечная поляна», «Автобаза», «Ручеёк», «Геодезист», «Кучугур», «Забайкальский рабочий», «Овсяное поле», «Береговой», «Строитель», «Урожай», «Заимка», «Светлый», Тонус, «Садко», СНТ №9 Каштак, «Поляна».

10 октября с 12:00 до 19:00 свет отключат в селе Ильинка.

Фото: vyksavkurse

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: