Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 04:26
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Щеглова выделила худшие и лучшие районы Забайкалья по количеству привитого населения

Руслан Симушин
5 октября 2021

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Инна Щеглова назвала отстающие и лучшие районы региона по вакцинации населения. Об этом 4 октября она сообщила в своём Instagram-аккаунте.

Лучшими зампред регионального правительства считает: Агинский, Шилкинский, Александрово-Заводский, Калганский, Акшинский и Нерчинско-Заводский районы. К отстающим она причислила: Чернышевский, Хилокский, Борзинский, Балейский и Улетовский районы.

Она сообщила, что поставила прививку спустя полгода после болезни из-за того, что не хочет заболеть ей повторно. В прошлый раз, по словам Щегловой, она перенесла её тяжело. Зампред регионального правительства отметила, что прививка может спасти жизнь человека и уберечь его от сложного течения болезни.

Всего в Забайкалье на 4 октября есть 150 тысяч комплектов прививки от COVID-19. Вакцинироваться можно в 77 прививочных пунктах и в 32 передвижных.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: