Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:15
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Экс-полицейский в Дульдурге получил реальный срок за то, что закидал человека камнями

Юлия Скорнякова
3 октября 2021

Бывший сотрудник ГИБДД в Дульдурге получил реальный срок в колонии общего режима за то, что вечером 18 мая с голым торсом и пьяный прогуливался по Дульдурге, поссорился с местным жителем и закидал его камнями. Один из них попал в голову, мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сообщил 1 октября корреспонденту ZabNews источник в правоохранительных органах, информацию подтвердили в прокуратуре Дульдургинского района. 

Пьяный полицейский после 20:30 прогуливался около магазина “Речной” и поругался с проходившим мимо мужчиной. Первый камень, запущенный стражем правопорядка, не попал в цель, зато второй угодил хозяину магазина прямо в голову. 

По данным источника агентства в правоохранительных органах, в момент драки мимо проезжали коллеги бросавшего камни. Факт драки с причинением вреда здоровью они не зафиксировали. 

Суд приговорил теперь уже бывшего полицейского к 2 годам 6 месяцам в колонии общего режима. Решение не вступило в силу, приговор обжалован. 

Фото на превью gorobzor.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: