Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:15
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

ФК «Чита» не одержал ни одной победы за первые 10 игр сезона

Артём Сазонов
29 сентября 2021

Футбольный клуб «Чита» не одержал ни одной победы в 10 матчах «Группы 2» второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). Команда шесть раз сыграла вничью и четыре раза уходила с поля без набранных очков.

Читинцев за 10 встреч побеждали два клуба из Санкт-Петербурга, а также Москвы и Твери; шесть раз матчи завершались вничью. В одном из них «быки» упустили победу на 91-й добавленной минуте.

Последнее поражение команда получила 26 сентября в матче с лидером группы футбольным клубом «Тверь». Читинский клуб прошёл 10 игр с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей – 7 забито и 15 пропущено.

Отметим, что результаты команды в этом сезоне стали лучше. В прошлом чемпионате за этот же игровой отрезок команда смогла набрать только одно очко, проиграв 9 раз. Сейчас в активе «быков» 6 очков.

Следующую встречу футбольный клуб «Чита» проведёт на домашнем стадионе «Локомотив». Одержать первую победу в сезоне читинцы попытаются в матче с командой, занимающей 2 место в группе.

ФНЛ-2 – третья по значимости футбольная лига России после Премьер-лиги и первого дивизиона Футбольной национальной лиги.

Фото: пресс-служба ФК «Чита».

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: