Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 16:54
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Минздрав опроверг информацию о назначении главного врача ККБ в Чите

Артём Сазонов
27 сентября 2021

Министерство здравоохранения Забайкальского края опровергло назначение на должность главного врача Краевой клинической больницы доктора медицинских наук из Иркутской области Николая Бутакова. Среди кандидатов рассматриваются врачи из других регионов, сообщили 27 сентября корреспонденту ZabNews в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Комиссия кадрового проекта «Забайкальский призыв» продолжает свою работу. В настоящее время рассматриваются кандидатуры прошедшие первый этап проекта, в том числе и представители других регионов», – прокомментировали в министерстве.

В конкурсе принимают участие три кандидата из других регионов. Помимо Николая Бутакова, это хирург и также главврач из Волгограда Андрей Калмыков и директор санаторно-оздоровительного лагеря «Салют» в Уфе Рашит Мустафин.

Информация о назначении появилась в telegram-канале «ЗабСливы». В министерстве уточнили, что решение будет опубликовано на сайте краевого минздрава и на официальном портале правительства.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: