Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 02:34
29 мар.
В Чите:-10°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Осипов на выборах в Госдуму создал команду губернатора «как неравнодушный избиратель»

Юлия Скорнякова
24 сентября 2021
Фото из агитационной рассылки в Viber

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и его администрация не имеют отношения к рассылке агитационных материалов про команду губернатора, распространявшихся в СМИ, мессенджерах и социальных сетях, сообщил корреспонденту ZabNews руководитель пресс-службы правительства региона Роман Шадрин.

При этом он отметил, что Александр Осипов действительно делал предложения выдвигаться кандидатами в Госдуму вице-премьеру правительства региона Андрею Гурулёву, сенатору от Забайкальского края Баиру Жамсуеву, начальнику Забайкальской железной дороги Александру Скачкову и руководителю регионального исполкома партии «Единая Россия» Екатерине Фисун.

«Александр Михайлович, действительно, обращался к этим людям с предложением выдвинуть свои кандидатуры на выборы в Госдуму. У них есть основания называть себя командой губернатора. Глава региона убеждён, что командная работа федеральных депутатов и краевого правительства способна принести ожидаемые забайкальцами результаты», — ответил Шадрин на запрос редакции.

Он добавил, что «как гражданин Александр Осипов, безусловно, имеет свою политическую позицию и вправе как неравнодушный избиратель поддерживать на выборах сильных и эффективных кандидатов».

Фото на главной странице: Zab.Ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: