Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 22:44
23 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Студентов пригласили стать журналистами в новом медиапроекте правительства Забайкалья

Редакция ZabNews
22 сентября 2021

Студентов и желающих работать в СМИ приглашают принять участие в кадровом проекте «Забайкальский призыв медиа». Приём заявок завершится 24 сентября.

Как отметил руководитель пресс-службы правительства Забайкальского края Роман Шадрин, по итогам призыва можно будет найти работу в средствах массовой информации или органах власти.

«Впервые «Забайкальский призыв» будет направлен на медиасообщество региона. Наша задача – дать шанс людям, мечтающим найти себя в профессии журналиста, редактора, специалиста по связям с общественностью, оператора, фотографа, SMM-менеджера», – уточнил Роман Шадрин.

После регистрации и дистанционного отбора участников ждёт очный этап, который состоится 30 сентября. Претенденты должны будут выполнить творческие задания и решить индивидуальные кейсы. Оставить свою заявку на участие в проекте можно, перейдя по ссылке.

Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают администрация губернатора Забайкальского края, региональное министерство экономического развития, Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: