Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 01:44
19 апр.
В Чите:-2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Студент из Сальвадора приехал в Читу для съёмок в travel-шоу

Елизавета Медведкина
22 сентября 2021

Иностранный студент Тюменского государственного университета из республики Сальвадор Лисама Маррокин Диего Андрес приехал в Читу для участия в съёмках ютуб-шоу «By Foreigners – Россия глазами иностранца». Туристическую программу для иностранца по достопримечательностям столицы региона в качестве подарка организовало министерство экономического развития Забайкальского края, сообщили 21 сентября корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе ведомства.

«Отдел туризма министерства экономического развития Забайкалья организовал эту программу для иностранного студента бесплатно, в качестве подарка. Для нас, в первую очередь, это пиар Читы, её достопримечательностей. Мы заинтересованы в том, чтобы вся страна увидела наш город», – пояснили в пресс-службе.

Лисама Маррокин Диего Андрес уже посетил читинский дацан, источник «Молоковка», Кадалинские дворцы, а также побывал на Титовской сопке.

Фото: Министерство экономического развития Забайкальского края

Далее по программе он и съёмочная группа travel-шоу поедут в посёлок Агинское в Агинском Бурятском округе. Там иностранный студент увидит памятники и агинский дацан.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: