Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:11
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Штаб Григорьева оценил конкуренцию на выборах депутатов Госдумы в Забайкалье

Артём Сазонов
20 сентября 2021

Помощник кандидата в депутаты Государственной думы восьмого созыва Юрия Григорьева оценил уровень конкуренции на выборах в Даурском одномандатном округе. Своим мнением 20 сентября он поделился с корреспондентом ZabNews.

«Вся четвёрка, я даже включу сюда Закондырина, который достаточно неожиданно снялся, свои кампании вела очень активно. Было сложно, но тем не менее это дало забайкальцам увидеть всё-таки, какие есть кандидаты, сделать правильный выбор. Настоящая конкурентная кампания, думаю, это было очень интересно и для округа, и для самих жителей», – заявил помощник политика.

После обработки 93,96% бюллетеней на 7 утра 20 сентября Юрий Григорьев, выдвинутый на выборы от партии «Справедливая Россия — за правду», лидирует в округе. Следом за ним идут кандидаты от партий «Единая Россия» и КПРФ Екатерина Фисун и Дмитрий Носов. Избирательной комиссии осталось обработать 6,8 тысячи бюллетеней для выявления победителя.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: