Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 16:48
18 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Жалобщики мешают развитию спорта в Чите – тренеры

Юлия Скорнякова
15 сентября 2021

Постоянно жалующиеся на шум в прокуратуру и другие надзорные органы жители Читы мешают развитию спорта в городе, заявили 13 сентября на заседании круглого стола по проблемам развития отрасли тренеры спортшкол.

«Самая первая площадка была построена по Горького, 47. На следующий день - в прокуратуру: «Свистят, мячи летают, спать не дают». Площадку демонтировали - решение прокуратуры», - заявил тренер.

Он рассказал, как в хоккейной коробке по Гагарина, 8, с клубом «Русич» организовали ежедневные зарядки в 10 часов утра, но и тут нашлись недовольные: «Находится человек, пишет в прокуратуру о том, что сын приходит с работы, ему надо спать, ему мешают».

Присутствовавший на заседании депутат заксобрания края Роман Берг заявил, что в советское время за такое бы мячом выстеклили окна.

«Один человек может сотню победить такой жалобой. Да проще прекратить эти зарядки, потому что хождение по инстанциям, отписки... уже невыносимо стало», - подытожил тренер.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: