Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 20:54
18 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Осипов проверил повреждённые паводками дороги и мосты в Сретенском районе Забайкалья

Руслан Симушин
14 сентября 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время рабочей поездки в Сретенский район 13 сентября проинспектировал повреждённые паводками дороги и мосты. Он поручил уделить пристальное внимание аварийному участку Могойтуй–Сретенск–Олочи.

Министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья Дмитрий Ватагин сообщил, что по данному участку восстановлены все проезды и транспорт может попасть во все населённые пункты. Минстрой сообщил корреспонденту ИА ZabNews сообщил, что «Росавтодор» определил сметную стоимость для восстановления всех автомобильных дорог в Сретенске в 571 миллион рублей. Эту сумму уже запросили у правительства России.

Больше 600 местных жителей пострадали от летних паводков в Сретенском районе Забайкалья. Всем отправили единовременные выплаты по 10 тысяч рублей, 103 человека получили по 50 тысяч рублей. Также было повреждено восемь мостов, шесть из которых удалось восстановить благодаря дорожному фонду района.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: