Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 19:11
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

«Норникель» запустил новый грантовый конкурс с призовым фондом в 155 млн рублей

Юлия Скорнякова
14 сентября 2021

Компания «Норникель» 15 сентября в 11:00 по московскому времени объявит о старте конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей». Призовой фонд конкурса составит 155 миллионов рублей.

«Некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, а также корпоративные волонтёры предприятий компании «Норникель» могут претендовать на получение грантов от 100 тысяч рублей до 6,5 миллиона рублей на поддержку общественно полезных инициатив», - уточнили в компании.

По словам начальника управления социальных и благотворительных программ «Норникеля» Ирины Жуйковой, в новом конкурсе компания предлагает использовать лучшие практики и включить в этап реализации проекта мониторинг и оценку результатов. 

«Нам важно развивать и продвигать культуру отчётности и оценки воздействия проектов», - отметила она.

Подать заявки можно до 1 ноября, итоги подведут и опубликуют 24 декабря. Презентация конкурса пройдёт во время онлайн-дискуссии «Диалоги с экспертами». 

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке

Подробнее о нём можно узнать на сайте и на странице в Facebook

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: