Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 16:07
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Осипов пожаловался, что ему из-за работы не хватает времени на сбор ягод и грибов

Елизавета Медведкина
13 сентября 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов пожаловался на то, что ему не хватает времени на рыбалку, сбор ягод и грибов из-за работы. Об этом 12 сентября он рассказал во время «Прямого разговора» на ГТРК «Чита», отвечая на вопрос зрителей о том, как отдыхает и восстанавливает силы.

«В Забайкалье много прекрасных видов отдыха, Ивано-Арахлейские озёра, Арей, горные походы, удивительнейший лес, рыбалка, сбор грибов, ягод – всё то, на что мне из-за работы мало хватает времени. Но всё это прекрасно восстанавливает», – пояснил он.

Александр Осипов также опроверг слухи о том, что не спит, и пожелал забайкальцам правильно распределять время для работы и отдыха.

«Если говорить про меня, конечно же я сплю. У каждого свои возможности организма, поэтому надо очень внимательно, деликатно относиться к своему здоровью, особенно людям зрелого возраста. Всем желаю правильно чередовать режим труда и отдыха – это залог длинной трудовой жизни, залог активного долголетия», – отметил он.

Глава региона добавил, что любит спорт и при каждой удобной возможности им занимается.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: