Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 12:16
19 апр.
В Чите:+3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Кандидат в Госдуму от КПРФ в Забайкалье: Нужно не допустить революции

Юлия Скорнякова
7 сентября 2021

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу от КПРФ Дмитрий Носов 6 сентября в прямом эфире дебатов на ГТРК «Чита» заявил о том, что каждому жителю Забайкальского края нужно проголосовать на выборах 17-19 сентября, не оставаясь в стороне. Участие в них нужно для того, чтобы не допустить в стране возмущений тех, кто не выразит своё мнение.

«Сейчас исторический момент: мы должны не допустить революции в нашей стране. Люди уже устали, люди не верят. И именно поэтому надо идти на выборы и для себя сделать выбор», - сказал Носов.

В качестве первоочередных необходимых экономике края мер он назвал изменение в правилах налогообложения:

« [Нужно] на 3 части разделить налоги: первая должна оставаться в муниципалитете, в сёлах, в районах, вторая – в регионе, и только третья идти в Москву. А то сейчас мы все ходим с протянутой рукой и говорим Москве: «Дайте денег». А наше село в этот момент умирает. Это надо менять. Ну и, конечно, повысить налоги у сверх богатых людей. Пора делиться, олигархи», - сказал он.

Выборы в Государственную Думу 8-го созыва пройдут 17-19 сентября. Депутаты будут избираться как по одномандатным муниципальным округам, так и по партийным спискам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: