Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 16:00
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Дополнительный пункт вакцинации от COVID-19 возобновил работу в кинотеатре «Россия» в Чите

Елизавета Медведкина
2 сентября 2021

Дополнительный пункт вакцинации против коронавуруса снова начал работать в кинотеатре «Россия» по улице Бутина, 66, в Чите, 1, 3 и 5 сентября с 12:00 до 16:00.  При себе необходимо иметь СНИЛС и паспорт.

По словам исполняющей обязанности главного врача Клинического медицинского центра города Читы Елены Зиминой, кабинеты вакцинации работают в штатном режиме. Работа дополнительных и мобильных пунктов вакцинации зависит от количества доз прививок в медицинских организациях.

Полный список адресов, а также режим работы пунктов вакцинации можно узнать на официальном портале Забайкальского края или на сайте министерства здравоохранения региона.

Третья волна коронавирусной инфекции началась в  Забайкальском крае в начале июня 2021 года. По словам губернатора региона Александра Осипова, она оказалось сложнее предыдущих. в моностационарных отделениях края было развёрнуто больше 2 тысяч дополнительных коек для пациентов с COVID-19. Также из-за перебоев с медицинским кислородом в больницах Забайкалья, вице-премьер региона Андрей Гурулёв дал распоряжение построить завод по производству медкислорода.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: