Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:37
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Жители Оловяннинского района Забайкалья пришли с жалобами к депутату Кулиевой

редакция ZabNews
31 августа 2021

Кандидат в депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР Василина Кулиева встретилась с жителями Оловяннинского района Забайкальского края. Она пообщалась с ними приняла более десятка обращений.

По словам Кулиевой, основные жалобы касались работы регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Олерон+», высокие тарифы на коммунальные услуги, а также предоставления жилья детям-сиротам.

Василина Кулиева отметила, что местных жителей также волнуют брошенные военные объекты и плохи дороги. Все эти и другие обращения депутат взяла на личный контроль.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Изготовлено ИП Коптеев А.В. по заказу Кулиевой Василины Васильевны. Дата выпуска 31.08.2021. Оплачено из средств избирательного счёта кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ № 44» Кулиевой Василины Васильевны. Тираж 2 экземпляра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: