Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:22
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Фестиваль танца с участием Дмитрия Богаченко и хореографов «Танцев на ТНТ» впервые пройдёт в Чите

Дарья Гончарова
29 августа 2021

Фестиваль Manula dance fest впервые пройдёт с 24 по 26 сентября в Чите. Гостями станут хореограф и участник шоу «Танцы на ТНТ» Дмитрий Богаченко, танцор и хореограф Алексей Симба, преподаватель отделения современного танца Московского губернского колледжа искусств и хореограф шоу Светлана Лутошкина, а также победитель последнего сезона Алексей Мечетный.

В фестивале могут поучаствовать молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Выступить смогут как сольные исполнители, так и танцевальные коллективы, дуэты, трио.

Мероприятие начнётся с баттлов и мастер-классов от приглашённых хореографов. 25 сентября пройдёт командный танцевальный поединок BestDanceShow, 26 сентября – серия мастер-классов от наставников. Завершится фестиваль Manula dance fest гала-концертом и награждением победителей и призёров.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: ManulaDanceFest75@mail.ru.

Житель Читы Дмитрий Богаченко участвовал в 5-м сезоне «Танцев на ТНТ» и вылетел из конкурса на этапе распределения в команды, однако потом он прошёл кастинг в 7-й сезон.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: