Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:37
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Кандидат в депутаты Госдумы Василина Кулиева встретилась со студентами-политологами в Чите

Вера Андрейченко
26 августа 2021
Василина Кулиева. Фото предоставлено избирательным штабом кандидата

Кандидат в депутаты Государственной Думы Василина Кулиева встретилась со студентами- политологами. Вместе со своим коллегой по партии, депутатом Государственной Думы Дмитрием Пьяных они поговорили о пути к успеху на политической арене и о том, какое участие играет молодое поколение в выборной системе страны.

«Участие в подобных мероприятиях — необходимая часть жизни молодёжи, которая интересуется политикой. Это позволяет получить новые знания и опыт, даёт возможность открыто пообщаться с экспертами и специалистами, обсудить саму систему выборов и, конечно, главный политический старт пятилетия – выборы в Государственную Думу», - заявила Кулиева. 

Она отметила, что студенты, с которыми она общалась – активные люди, которые хотят участвовать в разных избирательных кампаниях в том числе и как кандидаты.

Выборы в Госдуму пройдут в России 17-19 сентября. Василина Кулиева является кандидатом Либерально-демократической партии по Даурскому одномандатному избирательному округу, а также идёт первым номером региональной партийной группы №19, в которую объединены Забайкальский край и Калининградская область.

Изготовлено ИП Коптеев А.В. по заказу кандидата Кулиевой Василины Васильевны. Дата выпуска 26.08.2021. 

Оплачено из средств избирательного счёта кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Забайкальский край - Даурский одномандатный избирательный округ № 44» Кулиевой Василины  Васильевны. Тираж 2 экземпляра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: