Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 20:28
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Мужчина в Чите прилюдно материл малолетнего сына и грозился его избить

Артём Сазонов
24 августа 2021

Мужчина обматерил малолетнего сына и грозился физической расправой в посёлке Песчанка. Видео инцидента 24 августа появилось в группе «Сейчас в Чите» соцсети «ВКонтакте», в публикации указано, что он офицер.

В одном из дворов пьяный мужчина набрасывался на сына примерно 8-10 лет. К знакомому, который закрывал мальчика, он обращался «товарищ полковник» и «Виктор Васильевич» и просил его не вмешиваться, когда пытался подобраться к мальчику. Пьяного очевидцы называли Мишей.

«Веди себя нормально, а не как баба. (…) Я тебе сейчас морду набью, понял», – угрожал отец ребёнку и пытался обойти защищавших мальчика.

Ребёнок в общении с соседями рассказал, что отец хотел избить его до смерти.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту ZabNews информацию подтвердили, уточнив что инцидент случился дней 10 назад.

Сотрудники полиции выезжали на место, но не опрашивали мужчину. Все собранные сведения перенаправили в компетентные органы для решения вопроса о привлечении отца к ответственности.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: