Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 03:03
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Осипов пришёл на свадьбу к девушке, которая после смерти матери оформила опеку на братьев

Юлия Скорнякова
20 августа 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 20 августа пришёл на свадьбу к Валерии Акимкиной, которая в 2018 году после смерти матери на пожаре оформила опеку на двух младших братьев. Все заботы по их воспитанию девушка разделила с бабушкой.

«Я был рад поздравить влюблённых с бракосочетанием. Один день поделил жизнь многодетной семьи Акимкиных на до и после. В 2018 году в Осетровке дотла сгорел их дом. Мама Елена ценой своей жизни спасла младшего сына из огня. Тогда трое детей и их бабушка остались без главной кормилицы, а старшая дочь Лера оформила опеку над братьями и взяла на себя все заботы по их воспитанию», - говорится в публикации Осипова в Instagram.

Губернатор отметил, что вместе с несколькими предпринимателями власти региона обеспечили семью квартирой, всем необходимым для жизни и небольшой суммой на первое время.

«Смотрел сегодня на повзрослевших Валерию, Егора и Сёму, и сердце радовалось. Верю, Елена бы гордилась каждым. Будьте счастливы, ребята!» - написал Осипов.

 

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: